| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
|---|---|
| Ángulo de visión | IPS, todos los ángulos de visión (85/85/85/85) |
| tecnología | LCD |
| Conexión | ZIF FPC |
| pantalla táctil | Sí |
| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
|---|---|
| Número de pines | 24 pines |
| Interfaz | MCU (personalizable) |
| Dimensión de contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Mostrar tamaño de contorno | 59,6 (ancho) mm x 108,3 (alto) mm x 1,6 (alto) mm |
|---|---|
| Escala de visualización | 4: 3 |
| Material | Tft |
| Longitud FPC | Tipo del conector de FPC |
| Temperadora de operación | -20 ~ +70 |
| Impulso | OTA7001AC/OTA9960A |
|---|---|
| Brillo | 300 CD / M2 |
| Interfaz LCD | LVDS |
| Tamaño VA | 108mm x 64,8mm |
| Uso | LCM portátil, TV-LCM |
| brillo | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Modo de visualización | Negro normal |
| Tamaño | 7 pulgadas |
| Conectividad | RGB |
| Modo de TFT | TFT, transmisivo |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Luz trasera | cuatro LED blancos |
| Origen | Porcelana |
| Área activa | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
|---|---|
| Dimensiones | 42,72 (ancho) x 59,46 (alto) x 2,34 (largo) |
| Luminancia | 400 Cd/m2 |
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Conexión | Complemento |
| Gama de colores | RGB |
|---|---|
| Número de alfiler | 40 pines |
| Luminancia superficial | 500 CD/m2 |
| Conectar | ZIF FPC de 46 mm |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Matriz DOT | 720 x RGB x 720 |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -30~80 |
| Modo de visualización | TFT, transmisivo |
| Paso de punto (Ancho×Alto) | 0,1462*0,1462 |
| Temperadora de operación | -20 ~ +70 |
| Tipo de pantalla | Tft |
|---|---|
| Ángulo de visión | Todo |
| Área activa | 70.08 (w) x52.56 (h) mm |
| Tono de punto | 219 (w) x219 (h) um |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~+70 ℃ |