| Подсветка | Белый светодиод |
|---|---|
| Угол обзора | IPS, все углы обзора (85/85/85/85) |
| технология | ЖК-дисплей |
| Связь | ZIF FPC |
| сенсорный экран | Да |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
|---|---|
| Количество контактов | 24 штифта |
| Интерфейс | MCU (настраиваемая) |
| Контурный размер | 31,52х33,72х1,8 мм |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Отображение размер контура | 59,6 (Ш) мм x 108,3 (В) мм x 1,6 (Т) мм |
|---|---|
| Шкала отображения | 4: 3 |
| Материал | Тфу |
| Длина ФПК | Тип соединителя FPC |
| Операция температура | -20 | +70 |
| Ездить на IC | ОТА7001AC / ОТА9960А |
|---|---|
| Яркость | 300 CD / M2 |
| ЖК -интерфейс | ЛВДС |
| Размер ВА | 108 мм х 64,8 мм |
| Использование | Ноутбук LCM, ТВ-LCM |
| Яркость | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Режим отображения | Обычный черный |
| Размер | 7 дюймов |
| Подключение | RGB |
| Режим TFT | TFT, Transmissive |
|---|---|
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Задний свет | четыре белых светодиода |
| Источник | Китай |
| Active Area | 36.72mm×48.96mm |
| Угол обзора | 12 часов |
|---|---|
| Размеры | 42,72 (Ш) x 59,46 (В) x 2,34 (Т) |
| Яркости | 400 Cd/m2 |
| Разрешение | 240*320 пикселей |
| Связь | Плагин |
| Цветовая гамма | RGB |
|---|---|
| PIN -код | 40 ПИНА |
| Поверхностная яркости | 500 кд/м2 |
| Соединять | ZIF FPC 46 мм |
| Тип экрана | TFT |
| Матрица DOT | 720 х RGB х 720 |
|---|---|
| Температура хранения | -30~80 |
| Режим отображения | TFT, Transmissive |
| Шаг точки (Ш×В) | 0,1462*0,1462 |
| Операция температура | -20 | +70 |
| Тип экрана | Тфу |
|---|---|
| Угол просмотра | Все |
| Активная площадь | 70.08 (w) x52,56 (h) мм |
| Точечный шаг | 219 (w) x219 (h) мм |
| Температура хранения | -30 ~+70 ℃ |