| Подсветка | Низкое энергопотребление |
|---|---|
| Интерфейс | Бит MCU16 |
| Тип | TFT, TFT LCD |
| Пиксельный шаг | 480x800 |
| План mm | 57,86*97,70*3,93 мм |
| Материал | Тфу |
|---|---|
| TFT-интерфейс | RGB |
| Заднего освещения | 300 CD/M2 |
| Шаг пикселя | 219(В) х 225(В) |
| Количество точек | 1280(РГБ)*120 |
| Расположение точки | 1024*600 |
|---|---|
| Цвет | 16,7 m |
| Активная область | 222.72*125.28 |
| Подсветка | 24-матрицы с белым светодиодом |
| Тип | Тфу |
| Угол просмотра | 6 часов |
|---|---|
| Размер | 4,3 дюйма |
| Разрешение | 480*272 пикселя |
| Подсветка | 10 белых светодиодов |
| ЖК -тип | Тфу |
| Режим отображения | Обычный черный |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Разрешение | 128*128 пикселей |
| Направление просмотра | Бесплатно |
| Приложение | Умные часы |
| Точки соприкосновения | 2 ~ 10 доступных |
|---|---|
| Стрелка | 0.5 мм |
| Поверхностные hardnes | ≥7H |
| Стеклянные замороженные hardnes | стекло 1.1mm ITO |
| Размер контуры | 105.5*66.2*2.95 мм |
| Точечный шаг | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| размер модуля | 44×44×3,09 мм |
| Светодиоды для подсветки | 2 светодиода |
| Интерфейс | Интерфейс SPI 4 Line BIT |
| Яркость | 350cd/m2 |
|---|---|
| трогать | CTP |
| Цвета | 16,7 м |
| Контур | 86,80 мм * 56,50 мм * 3,90 мм Т |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Драйвер IC | ST7701S |
|---|---|
| Тип дисплея | Обычно черный |
| Угол обзора | ВСЕ |
| Размер | 3,0 дюйма |
| Сенсорный экран | Нет |
| Типы интерфейса | Цифровой вход LVDS |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Соединять | Подключаюсь. |
| Размер экрана | 8,0 дюйма |
| Угол обзора | 170° (CR≥10) |