| Цвет дисплея | 262 тыс. |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Интерфейс | 4W SPI/подгонянный |
| Коэффициент контрастности | 800: 1 |
| Тип технологии | -Si |
| Размер панели | 5 -дюймовый (диагональный) |
|---|---|
| Подсветка | ВЕЛ |
| Количество булавок | 40 булавок |
| Яркость | 300 CD / M2 |
| TFT-интерфейс | RGB |
| ЖК -режим | Передача |
|---|---|
| Приложение | Промышленная, Потребительская |
| Размер | 7 дюймов |
| TFT-интерфейс | HDMI, USB |
| Размер ВА | 154,08 * (В) * 85,92(Ш) мм |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 3-4 недели |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 300000 в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Размер АА | 30,60 (Ш) х 40,80 (В) |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| PIN -код | 14 штифтов |
| Типы интерфейса | 4-проводной SPI |
| Интерфейс | 4-проводной SPI |
|---|---|
| Режим отображения | Обычно черный |
| Контурный размер | 50.00x69.20x2,30 мм |
| Водитель lC | ST7789V |
| Размер экрана | 2,8" |
| Интерфейс | Микроконтроллер 8/16 бит |
|---|---|
| Направление просмотра | Все |
| Размер пикселя | 0,18 (h) x0,18 (v) |
| Размеры | 50.00x69.20x2,30 |
| Цвет дисплея | 262 тыс. |
| Цвета | 262K |
|---|---|
| Размер контура | 19,65(В)*36,76(В)*1,6(Д)мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| ЖК -тип | IPS |
| Размер экрана | 1,47 дюйма |
| Светодиодный номер | 3LEDS |
|---|---|
| источник питания | 2,8 В |
| Направление просмотра | 12 часов |
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| Драйвер IC | ST7789T3 |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Интерфейс | RGB 24bit |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Водитель ic | ST7262 |
| Температура деятельности (°C) | -20 ~ 70 ℃ |