| 表示色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| インターフェース | 4W SPI/カスタマイズされる |
| コントラスト比 | 800:1 |
| 技術の種類 | Si |
| パネルサイズ | 5インチ(対角線) |
|---|---|
| バックライト | 導かれた |
| ピンの数 | 40ピン |
| 輝度 | 300 CD / M2 |
| TFTインターフェース | RGB |
| LCDモード | トランスミシブ |
|---|---|
| アプリケーション | 産業用、民生用 |
| サイズ | 7インチ |
| TFTインターフェース | HDMI USB |
| VAサイズ | 154.08 * (高さ) * 85.92 (幅) mm |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~4週間 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 300000/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 単三サイズ | 30.60(幅)×40.80(高さ) |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| ピン番号 | 14 ピン |
| インターフェイスタイプ | 4線SPI |
| インタフェース | 4線SPI |
|---|---|
| 表示モード | ノーマルブラック |
| 外形寸法 | 50.00x69.20x2.30mm |
| 運転者lC | ST7789V |
| 画面サイズ | 2.8" |
| インタフェース | MCU 8/16ビット |
|---|---|
| 視聴方向 | すべて |
| ピクセルサイズ | 0.18(h)x0.18(v) |
| 寸法 | 50.00x69.20x2.30 |
| 表示色 | 262K |
| 色 | 262K |
|---|---|
| アウトラインサイズ | 19.65(H)×36.76(V)×1.6(D)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| LCDタイプ | IPS |
| 画面サイズ | 1.47インチ |
| LED番号 | 3LEDS |
|---|---|
| 電源 | 2.8V |
| 視聴方向 | 12時 |
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| ドライバーIC | ST7789T3 |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| インタフェース | RGB 24bit |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| ドライバーIC | ST7262 |
| 操作の温度(°C) | -20〜70℃ |