| nombre | Pequeña exhibición del LCD |
|---|---|
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Brillo | 300 CD/M2 |
| Palabras clave | Pantalla LCD de 2.95 pulgadas |
| Controlador IC | ST7701S |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Pantalla táctil | Con |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Tamaño del módulo (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Tamaño | 7,84 pulgadas |
| Voltado de funcionamiento | 3.3V |
|---|---|
| Área activa TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
| La luminosidad | 300 cd/m2 |
| Tamaño del módulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| nombre | Pantalla LCD color |
|---|---|
| Tipo | V.A. |
| capacidad de producción | 1000000 piezas/año |
| Dirección de observación | Ángulo de visión completo, Vista completa |
| Método de conducción | Negativo |
| Envío por | DHL \ UPS \ Fedex \ poste… etc del ccsme \ de HK |
|---|---|
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
| Dirección de visión | A las seis. |
| nombre | Módulo de la exhibición del LCD |
| Tamaño del área de visualización | 7 pulgadas |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensiones | 19,65 (alto) x 36,76 (v) x 1,6 (profundidad) mm |
| Tamaño | 1,47 pulgadas |
| Bandera | 65K |
|---|---|
| Visión | 6:00 |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
| Tamaño de la zona visible | 43.2 mm × 57.6 mm |
| Tamaño de contorno | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |
| Ángulo de visión | Todo el en punto |
|---|---|
| Tipo Azul | E-LED |
| Tipo de pantalla LCD | 10,1 pulgadas TFT |
| Consumo de energía de la lógica | DTD |
| Interfaz | El LVDS |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| nombre | Pantalla LCD monocromática |
|---|---|
| Número de caracteres | 16 caracteres x 2 líneas |
| Controlador | SED1520 o equivalente. |
| Tono de punto | 0El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de e |
| tamaño del módulo | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 máximo (T) |