| Farbe anzeigen | 262K |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schnittstelle | 4W SPI/besonders angefertigt |
| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
| Technologieart | EinSi |
| Panelgröße | 5inch (Diagonal) |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Anzahl der Stifte | 40 Stifte |
| Helligkeit | 300 Cd / m2 |
| TFT-Schnittstelle | RGB |
| LCD -Modus | Transmission |
|---|---|
| Anwendung | Industrie, Verbraucher |
| Größe | 7 Zoll |
| TFT-Schnittstelle | HDMI, USB |
| VA-Größe | 154,08 * (H) * 85,92 (B) mm |
| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300000/Monat |
| Herkunftsort | China |
| AA-Größe | 30,60 (B) x 40,80 (H) |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| PIN -Nummer | 14 Pin |
| Schnittstellentypen | 4-Draht-SPI |
| Schnittstelle | 4-Draht-SPI |
|---|---|
| Anzeigemodus | Normalerweise Schwarz |
| Umrissmaß | 50.00x69.20x2,30 mm |
| Fahrer lC | ST7789V |
| Bildschirmgröße | 2,8" |
| Schnittstelle | MCU 8/16bit |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | Alle |
| Pixelgröße | 0,18 (h) x0,18 (v) |
| Abmessungen | 50.00x69.20x2.30 |
| Farbe anzeigen | 262K |
| Farben | 262k |
|---|---|
| Umrissgröße | 19,65 (H) * 36,76 (V) * 1,6 (T) mm |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| LCD -Typ | Ips |
| Bildschirmgröße | 1,47 Zoll |
| LED -Nummer | 3LEDS |
|---|---|
| Stromversorgung | 2,8V |
| Ansichtsrichtung | 12 Uhr |
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| Treiber-IC | Der Wert der Zulassung für die Zulassung ist zu messen. |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB 24bit |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Treiber IC | ST7262 |
| Operations-Temperatur (°C) | -20 ~ 70 ℃ |