| Bildschirmgröße | 1,09 Zoll |
|---|---|
| Modulgröße | 30,59 (H) x 32,98 (V) |
| Auflösung | 240*240 Pixel |
| Schnittstelle | SPI 4W |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Lcm-Umriss | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Größe der Betrachtungsfläche | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Schaltflächen | Wiedergabe/Pause, Lautstärke,Vorherige,Nächste |
| Anwendung | Industrie, Gesundheitswesen, Automobiler, Haushaltsgeräte |
| Schnittstelle | MCU - SPI 4 Draht |
| Pixelabstand | 0,180 (B) × 0,180 (H) (mm |
|---|---|
| LCD -Schnittstelle | Rgb-Streifen |
| Auflösung | 640 RGB (H) x 480 (V) |
| Option Tp | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Touchscreen -Typ | widerstrebender Touch Screen |
| Schnittstelle | 24 -Bit -RGB -Schnittstelle |
|---|---|
| Treiber IC | OTA5180A |
| LCD -Größe | 4,3 Zoll |
| Farbe | 16M Farben |
| Auflösung | 480X272 |
| Schnittstelle | 4Line SPI |
|---|---|
| Fahrer lC | ILI9488 |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H) x 73,44 (V) |
| Helligkeit | 400 cd/m2 |
| Farben anzeigen | 262k |
| Blickwinkel | 6 Uhr |
|---|---|
| FPC | 34 PIN |
| LCD -Typ | STN ((blau), Negativ |
| Schnittstellentyp | 8-Bit Parallel, SPI |
| Lagertemperatur | -20 ° C bis 70 ° C. |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Name | TFT-LCD-Display |
|---|---|
| Anzeigetypen | TFT |
| Typ der Platte | Bildschirm |
| Anzeigemodus | Normal schwarz |
| Auflösung | Hohe Auflösung |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| Technologie | Tft |
|---|---|
| Touch-Screen | CTP/RTP |
| AA-Größe | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Pixelanordnung | RGB-Streifen |
| Display-Technologie | LCD |