| 画面サイズ | 1.09インチ |
|---|---|
| モジュールサイズ | 30.59 (高さ) × 32.98 (垂直) |
| 解決 | 240×240ピクセル |
| インタフェース | SPI 4W |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| Lcm 概要 | 180(h) * 104(w) * 12 mm(t) |
|---|---|
| 視野の大きさ | 165 *(h) * 100(w)mm |
| ボタン | 演奏/停止,音量,前,次 |
| 応用 | 産業、ヘルスケア、自動車、家電製品 |
| インタフェース | MCU -SPI 4ワイヤ |
| ピクセルピッチ | 0.180(W)×0.180(H)(mm) |
|---|---|
| LCDインターフェイス | RGBのストリップ |
| 解決 | 640 RGB (高さ) x 480 (垂直) |
| Tp Option | 抵抗感のあるタッチパネル |
| タッチスクリーンタイプ | 抵抗タッチ画面 |
| インタフェース | 24ビットRGBインターフェイス |
|---|---|
| ドライバーIC | OTA5180A |
| LCDサイズ | 4.3inch |
| 色 | 16M 色 |
| 解決 | 480×272 |
| インタフェース | 4Line SPI |
|---|---|
| 運転者lC | ILI9488 |
| アクティブエリア | 48.96(H)×73.44(V) |
| 輝度 | 400 cd/m2 |
| 色を表示します | 262K |
| 表示角度 | 6時 |
|---|---|
| FPC | 34ピン |
| LCDタイプ | STN (青) 否定 |
| インターフェイスタイプ | 8ビット パラレル,SPI |
| 保管温度 | -20°C〜70°C |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| 名前 | TFT LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT |
| パネルの種類 | LCD |
| 表示モード | 普通の黒 |
| 決議 | 高解像度 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| テクノロジー | tft |
|---|---|
| タッチスクリーン | CTP/RTP |
| 単三サイズ | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| ピクセルの配置 | RGBストライプ |
| ディスプレイ技術 | 液晶 |