| 名前 | 小さいLCD表示 |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| キーワード | 2.95インチLCDディスプレイ |
| ドライバーIC | ST7701S |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
|---|---|
| タッチスクリーン | と |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| モジュールサイズ (W*H*T) | 70.6*203.48*4.6 |
| サイズ | 7.84インチ |
| 動作電圧 | 3.3V |
|---|---|
| TFTアクティブエリア | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 照明 | 300cd/m2 |
| モジュールサイズ | 105.5 (W) *67.2 (H) *4.95 (T) mm |
| 名前 | 色LCDの表示 |
|---|---|
| タイプ | VA |
| 生産能力 | 1000000個/年 |
| 視聴方向 | 全視角,全視線 |
| 運転方法 | ネガティブ |
| Shipping by | DHL \ UPS \ Federal Express \ EMS \ HKのポスト…等 |
|---|---|
| インターフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| 見る方向 | 6時 |
| 名前 | LCD表示モジュール |
| 表示領域のサイズ | 7インチ |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
|---|---|
| 表示モード | 普通の白 |
| LCDタイプ | IPS |
| 寸法 | 19.65(H)×36.76(V)×1.6(D)mm |
| サイズ | 1.47インチ |
| 色 | 65K |
|---|---|
| 観覧 | 6:00 |
| バックライトの色 | 白 |
| 目に見える面積の大きさ | 43.2mm×57.6mm |
| アウトラインサイズ | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |
| 視角 | すべての時 |
|---|---|
| Blu Type | E-LED |
| LCDタイプ | 10.1インチTFT |
| 論理のパワー消費量 | TBD |
| インターフェース | LVDS |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| 名前 | モノクロ液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 文字数 | 16文字 × 2行 |
| コントローラ | SED1520 または同等品。 |
| ドットピッチ | 0.6mm ((L) *0.49mm ((W) |
| モジュールサイズ | 84.0(W) ´ 44.0(H) ´ 9.3 max (T) |