| タッチスクリーン | カスタマイズ |
|---|---|
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 画面サイズ | 1.22インチ |
| 画面タイプ | tft |
| アクティブエリア | 直径 = 30.96 mm |
| 名前 | 写実的なLCD表示 |
|---|---|
| 液晶タイプ | FSTN (黒白) 陽性 |
| 表示サイズ | 128×64ピクセル |
| Vdd | 3.0V |
| 輝度 | >100 cd/m2 |
| 指示を表示する | 6 時 12 時 |
|---|---|
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| 偏振モード | トランスミシブ |
| テクノロジー | 液晶 |
| コンタクタ | ピン、ゼブラ、またはFPC |
| バックライト | LEDサイドライトタイプ |
|---|---|
| インターフェースの種類 | SPI |
| ドライブ | ST7789V |
| LCDアクティブエリア | 33.48*44.64 |
| Perationの温度 | -20~+70 |
| 液晶タイプ | IPS |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| ピン番号 | 10ピン |
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| モジュールサイズ | 31.52×33.72×1.94最大(D)mm |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~4週間 |
| 支払条件 | T/T D/P Paypal |
| 供給の能力 | 300000/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
|---|---|
| 画面サイズ | 2.95インチ |
| ドライブ | ST7701S |
| バックライトタイプ | LED |
| パネルの種類 | IPS |
| 輝度 | 230 cd/m2 |
|---|---|
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| バックライト | 白いLED |
| 解決 | 960*240 |
| 外形サイズ | 63.0(幅)×42.5(高さ)×5.0(厚さ)mm |
|---|---|
| 画面サイズ | 2.42インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
| Va サイズ | 59(幅)×32(高さ)mm |
| FPC接続 | 24PIN、ZIFタイプ |
| 画面サイズ | 3.9インチ |
|---|---|
| 輝度 | 250 cd/m² |
| パネルの種類 | IPS |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | RGB |