| Сенсорный экран | Индивидуально |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер экрана | 1,22 дюйма |
| Тип экрана | Тфу |
| Активная площадь | Ø = 30,96 мм |
| имя | Графический дисплей lcd |
|---|---|
| Тип ЖК | FSTN ((Черно-белый), положительный |
| Размер дисплея | 128x64 пикселей |
| Вдд | 3,0 В |
| Яркость | > 100 cd/m2 |
| Просмотр направления | 6 часов 12 часов |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Режим поляризатора | Передача |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Контактор | PIN, зебра или FPC |
| Подсветка | Тип светодиодного бокового света |
|---|---|
| тип интерфейса | СПИ |
| Водить машину | ST7789V |
| ЖК -активная область | 33,48*44,64 |
| Температура Peration | -20~+70 |
| Тип ЖК | IPS |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| PIN -код | 10-контактный |
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| размер модуля | 31,52 x 33,72 x 1,94 Макс. (Д) мм |
| Упаковывая детали | коробка |
|---|---|
| Время доставки | 3-4 недели |
| Условия оплаты | T/T D/P Paypal |
| Поставка способности | 300000 в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
|---|---|
| Размер экрана | 2.95 дюймов |
| Драйв | ST7701S |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Тип панели | IPS |
| Яркости | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Разрешение | 960*240 |
| Размер контура | 63,0(Ш)* 42,5(В)* 5,0(Т) мм |
|---|---|
| Размер экрана | 2,42 дюйма |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер Va | 59(Ш)* 32(В) мм |
| ФПК Коннект | 24PIN, тип ZIF |
| Размер экрана | 3,9 дюйма |
|---|---|
| Яркость | 250 CD/M² |
| Тип панели | IPS |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | RGB |