| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Tamaño de pantalla | 1,22 pulgadas |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Área activa | Ø = 30,96 mm |
| nombre | Exhibición gráfica del lcd |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | FSTN ((Negro-blanco), positivo |
| Tamaño de pantalla | 128x64 píxeles |
| VDD | 3,0 V |
| Brillo | > 100 cd/m2 |
| Ver Dirección | 6 horas/12 horas |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| Modo de polarización | Transmisivo |
| Tecnología | LCD |
| Contactor | PIN, ZEBRA o FPC |
| Iluminar desde el fondo | Tipo de luz lateral LED |
|---|---|
| tipo de interfaz | SPI |
| Conducir | St7789v |
| Área activa LCD | 33.48*44.64 |
| Temperatura de Peration | -20~+70 |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Número de alfiler | 10 pines |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| tamaño del módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-47 SEMANAS |
| Condiciones de pago | T/T D/P Paypal |
| Capacidad de la fuente | 100000/mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 2,95 pulgadas |
| El motor | ST7701S |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tipo de panel | IPS |
| Luminancia | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Resolución | 960*240 |
| Tamaño del contorno | 63,0 (ancho)* 42,5 (alto)* 5,0 (largo) mm |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 2,42 pulgadas |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tamaño VA | 59(ancho)* 32(alto) mm |
| Conexión FPC | 24PIN, tipo ZIF |
| Tamaño de pantalla | 3.9 pulgadas |
|---|---|
| Brillo | 250 CD/m² |
| Tipo de panel | IPS |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | RGB |