| 視野角 | すべて |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 解決 | 240*240 |
| ピクセル運転要素 | a-si tft |
| キーワード | 1.33インチLCDディスプレイ |
| 名前 | モノクロ液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃〜+70℃ |
| 保管温度 | -30〜80度 |
| エンジェル | 6時 |
| 点 | 160*128 |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| 駆動方式 | 1/4デューティ、1/3バイアス |
|---|---|
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 視野角 | 12時 |
| 外形サイズ | 48.0(幅)×65.0(高さ)×2.8(厚さ)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インターフェース | HDMI,VGA |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60 Hz |
| アスペクト比 | 16:9 |
| LCD駆動方式 | 1/65 デューティ、1/9 バイアス、3.0V |
| 表示タイプ | STN |
| VAサイズ | 76(幅)×16(高さ)mm |
|---|---|
| 表示角度 | 6時 |
| 表示モード | VAの陰性 |
| モジュールサイズ | 80(幅)×22.5(高さ)×2.0(厚さ)mm |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 全体の寸法 | 34.3×45.5×3.8mm |
|---|---|
| パネルタイプ | 液晶 |
| インターフェイスタイプ | I2C |
| 動作温度 | -40℃〜 +85℃ |
| 輝度 | 60Cd/m2 |
| パネルの種類 | tft |
|---|---|
| 表示色 | 白 青 オプション |
| タッチスクリーン: | タッチスクリーンなし (オプション) |
| 画面サイズ | 0.96インチ |
| 繋がり: | はんだ付け/ホットバー (カスタマイズ可能) |