| 視聴方向 | 80° / 80° / 80° / 80° (IPSワイドビュー) |
|---|---|
| タッチスクリーン | RTP |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| 画面サイズ | 2.4インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
| タッチスクリーン | そうだ |
|---|---|
| 応答時間 | 5ms |
| アクティブ エリア | 27.72 (W)×27.72 (H) |
| インターフェース | SPI |
| 動作温度 | -20°C~+70°C |
| インタフェース | MIPI 2レーン |
|---|---|
| VAサイズ | 53.28mm×71.04mm |
| 視聴方向 | 9時 |
| 解決 | 480*640ドット |
| 液晶タイプ | CTP |
| 寸法の概要 | 235×143×5.9mm |
|---|---|
| ドットの数 | 1024x600 |
| 接続性 | LVDS |
| 輝度 | 200 Cd/m2 |
| 起源 | 中国 |
| インターフェースの種類 | LVDS |
|---|---|
| 液晶タイプ | RTP |
| サイズ | 8.0 |
| 解決 | 1024*768 |
| モジュールサイズ | 174.00×136.00×2.45mm |
| 表示サイズ | 4.3インチ |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| インターフェイスタイプ | RGB |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 表示モード | 普通の白 |
| モジュールサイズ | 55.26×84.69×3.35mm |
|---|---|
| 解決 | 480x800 |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| インターフェイスタイプ | MIPI(カスタマイズ可能) |
| 表示サイズ | 4インチ |
|---|---|
| インタフェース | RGB+SPI |
| ピン番号 | 40ピン |
| 繋がり | ZIF |
| タッチスクリーン | タッチなし、(CTP ありはオプション) |
| 画面サイズ | 4インチ |
|---|---|
| 視聴方向 | 全視角 (80/80/80/80) |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | マイピ |
| バックライト | 4つのLEDs |
| TFTアクティブエリア | 48.96*7344 |
|---|---|
| 視聴方向 | 12時 |
| ピクセル構成 | R.G.B. 縦縞 |
| バックライト | 220 Cd/m2 |
| 液晶タイプ | STN 陽性 |