| バックライト | 白いLED |
|---|---|
| 視野角 | IPS,全視角 (85/85/85/85) |
| テクノロジー | 液晶 |
| 繋がり | ZIF FPC |
| タッチスクリーン | はい |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
|---|---|
| ピン番号 | 24ピン |
| インタフェース | MCU (カスタマイズ可能) |
| 外形寸法 | 31.52x33.72x1.8 mm |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| アウトラインサイズを表示します | 59.6(W)mm×108.3(H)mm×1.6(T)mm |
|---|---|
| ディスプレイスケール | 4:3 |
| 材料 | tft |
| Fpcの長さ | FPCのコネクターのタイプ |
| 作戦温度 | -20 | +70 |
| ICをドライブします | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| 輝度 | 300 CD / M2 |
| LCDインターフェイス | LVDS |
| VAサイズ | 108mm×64.8mm |
| 使用法 | ノートブックLCM、TV-LCM |
| 輝度 | 200 cd/m2 |
|---|---|
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 表示モード | 普通の黒 |
| サイズ | 7インチ |
| 接続性 | RGB |
| TFTモード | Transmissive TFT |
|---|---|
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| バックライト | 4 ホワイトLED |
| 起源 | 中国 |
| アクティブエリア | 36.72mm×48.96mm |
| 視野角 | 12時 |
|---|---|
| 寸法 | 42.72(幅)×59.46(高さ)×2.34(厚さ) |
| 輝度 | 400 Cd/m2 |
| 解決 | 240*320 ピクセル |
| 繋がり | プラグイン |
| 色域 | RGB |
|---|---|
| ピン番号 | 40ピン |
| 表面輝度 | 500Cd/m2 |
| 接続する | ZIF FPC 46mm |
| スクリーンの種類 | TFT |
| DOTマトリックス | 720×RGB×720 |
|---|---|
| 保管温度 | -30~80 |
| 表示モード | Transmissive TFT |
| ドットピッチ(幅×高さ) | 0.1462*0.1462 |
| 作戦温度 | -20 | +70 |
| 画面タイプ | tft |
|---|---|
| 表示角度 | 全て |
| アクティブエリア | 70.08(w)x52.56(h)mm |
| ドットピッチ | 219(w)x219(h)um |
| 保管温度 | -30〜+70℃ |