| LCD解像度 | 544×506ドット |
|---|---|
| 色 | 1670万 |
| 視聴方向 | すべての時 |
| パネルサイズ | 3.6インチ(対角) |
| 外形寸法 | 107.13 (W) ×107.13 (H) ×9.76 (T) mm |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| 表示領域 | 68.04(h)x120.96(v)mm |
| 消費電力 | 30W |
| 入力電圧 | 2.8〜3.3V |
| インターフェースの種類 | RGB |
| アクティブエリア | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| LEDの寿命 | 50000時間 |
| 輝度 | 250 nits |
| 製品 | 4.3インチ IPS TFT LCD ディスプレイ |
| 論理の電圧 | 2.5V〜3.3V |
| 名前 | ラウンドTFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| ICに触れます | ST1624I |
| パネルの種類 | IPS |
| タッチスクリーン | はい |
| アクティブエリア | 32.4(w)* 32.4(h)mm |
| 保管温度 | -20~+70℃ |
|---|---|
| ポート | シェンゼン/香港 |
| LCM次元 | 73.03 (H) *76.48 (V) *2.3 (D) mm |
| タッチパネル | サポートはCTP&RTPをカスタマイズする |
| 視角 | すべて |
| ストレージ温度 | -20℃〜+70℃ |
|---|---|
| バックライト | 導かれた |
| タッチスクリーン | CTPのRTP/とのなし/ |
| 表示角度 | 全て |
| 商品 | 3.5インチスクエアTFT LCDディスプレイ |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 表示サイズ | 1.3インチ |
| 単三サイズ | 23.4(H)×23.4(V)mm |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| アクティブエリア | 48.96(H)×73.44(V) |
|---|---|
| キーワード | 2.0インチTFT Lcdモジュール |
| インターフェースの種類 | 4Line SPI |
| ドライブ | ILI9488 |
| 表示モード | 通常は白 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 最適な解像度 | 800*1280 |
| 入力電圧 | 2.8〜3.3V |
| 指示を表示する | 全て |
| 商品 | 8インチカラーディスプレイ |
| 名前 | tft容量式タッチ画面 |
|---|---|
| トゥース | 容量 |
| 見る方向 | 12時 |
| 照明 | 350cd/m2 |
| タイプ | LCDタッチスクリーン |