| قرار LCD | 544*506 نقطة |
|---|---|
| لون | 16.7 م |
| عرض الاتجاه | كل الساعة |
| حجم اللوحة | 3.6 بوصة (قطري) |
| البعد المخطط التفصيلي | 107.13 (عرض) × 107.13 (ارتفاع) × 9.76 (ارتفاع) ملم |
| شاشة تعمل باللمس | لا |
|---|---|
| منطقة العرض | 68.04 (H) X120.96 (V) MM |
| استهلاك الطاقة | 30 واط |
| جهد الإدخال | 2.8 ~ 3.3V |
| نوع الواجهة | آر جي بي |
| منطقة نشطة | 95.04 (W) × 53.856 (V) mm |
|---|---|
| الحياة LED | 50000 ساعة |
| سطوع | 250 شباط |
| منتج | 4.3 بوصة IPS TFT شاشة LCD |
| الجهد المنطقي | 2.5V-3.3V |
| الاسم | شاشة جولة TFT LCD |
|---|---|
| لمس IC | St1624i |
| نوع اللوحة | IPS |
| شاشة تعمل باللمس | نعم |
| منطقة نشطة | 32.4 (W)* 32.4 (H) Mm |
| درجة حرارة التخزين | -20 ~ + 70 درجة مئوية |
|---|---|
| ميناء | شنتشن / هونج كونج |
| البعد LCM | 73.03 (H)*76.48 (V)*2.3 (D) mm |
| لوحة اللمس | دعم تخصيص CTP و RTP |
| زاوية البصرية | كل شيء |
| درجة حرارة التخزين | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| الإضاءة الخلفية | قاد |
| شاشة تعمل باللمس | بدون / مع RTP / مع CTP |
| زاوية مشاهدة | الجميع |
| السلعة | عرض 3.5 بوصة مربعة TFT LCD |
| درجة حرارة التخزين | -30 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
|---|---|
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| حجم العرض | 1.3 بوصة |
| حجم أأ | 23.4 (ارتفاع) × 23.4 (فولت) ملم |
| تكنولوجيا العرض | TFT LCD |
| منطقة نشطة | 48.96 (أفقي) × 73.44 (رأسي) |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | 2.0 بوصة TFT LCD Module |
| نوع الواجهة | 4Line SPI |
| يقود | ILI9488 |
| وضع العرض | عادة أبيض |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
|---|---|
| القرار الأمثل | 800*1280 |
| جهد المدخلات | 2.8 ~ 3.3V |
| مشاهدة الاتجاه | الجميع |
| السلعة | عرض لون 8 بوصة |
| اسم | tft شاشة لمسة سعة |
|---|---|
| توت | بالسعة |
| اتجاه الرؤية | 00:00 |
| لوميناس | 350cd / م 2 |
| النوع | شاشة اللمس LCD |