| LCD -Auflösung | 544*506 Punkte |
|---|---|
| Farbe | 16,7 Mio |
| Ansichtsrichtung | Alles Uhr |
| Panelgröße | 3,6 Zoll (Diagonale) |
| Umrissmaß | 107.13(W)) × 107.13(H) × 9.76(T) mm |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Anzeigebereich | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Stromverbrauch | 30W |
| Eingangsspannung | 2,8 ~ 3,3 V |
| Schnittstellentyp | RGB |
| Aktiver Bereich | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| LED-Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Helligkeit | 250 Nits |
| Produkt | 4.3 Zoll IPS TFT-LCD-Display |
| LOGIK-SPANNUNG | 2.5V bis 3.3V |
| Name | Rundes TFT -LCD -Display |
|---|---|
| Berühren Sie IC | ST1624i |
| Paneltyp | Ips |
| Touch-Screen | Ja |
| Aktiver Bereich | 32,4 (w)* 32,4 (h) mm |
| Lagertemperatur | -20~+70C |
|---|---|
| Hafen | Shenzhen/Hong Kong |
| LCM-Maß | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| Touchpanel | Unterstützung fertigen CTP&RTP besonders an |
| Sichtwinkel | Alle |
| Speichertemperatur | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Touch-Screen | Ohne/mit RTP/mit CTP |
| Blickwinkel | Alle |
| Ware | 3,5 -Zoll -Quadrat -TFT -LCD -Display |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Anzeigegröße | 1.3 Zoll |
| AA-Größe | 23,4 (H) x 23,4 (B) mm |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H) x 73,44 (V) |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Modul 2,0 Zoll TFTs Lcd |
| Schnittstellentyp | 4Line SPI |
| Fahren | ILI9488 |
| Anzeigemodus | Normalerweise weiß |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Optimale Auflösung | 800*1280 |
| Eingangsspannung | 2,8 ~ 3,3 V |
| Ansicht der Richtung | alle |
| Ware | 8 Zoll Farbdisplay |
| Name | Tft kapazitiver Touchscreen |
|---|---|
| Zähne | Kapazität |
| Sichtrichtung | 12 Uhr |
| Luminaz | 350cd/m2 |
| Type | LCD-Touchscreen |