| Ansichtsrichtung | 80° / 80° / 80° / 80° (IPS Wide View) |
|---|---|
| Touch-Screen | RTP |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Bildschirmgröße | 2,4 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Touchscreen | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Aktivbereich | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Schnittstelle | SPI |
| Betriebstemperatur | -20°C bis + 70°C |
| Schnittstelle | MIPI 2LANE |
|---|---|
| VA-Größe | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Ansichtsrichtung | 9 Uhr |
| Auflösung | 480 * 640 Punkte |
| LCD-Typ | CTP |
| Umrissabmessungen | 235x143x5,9mm |
|---|---|
| Anzahl der Punkte | 1024x600 |
| Konnektivität | LVDS |
| Helligkeit | 200 Cd/m2 |
| Herkunft | China |
| Schnittstellentyp | LVDS |
|---|---|
| LCD-Typ | RTP |
| Größe | 8.0 |
| Auflösung | 1024*768 |
| Modulgröße | 174,00×136,00×2,45mm |
| Anzeigegröße | 4,3 Zoll |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Schnittstellentypen | RGB |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| Modulgröße | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Auflösung | 480x800 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Schnittstellentypen | MIPI (anpassbar) |
| Anzeigegröße | 4 Zoll |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB+SPI |
| PIN -Nummer | 40 Stifte |
| Verbindung | ZIF |
| Touch-Screen | Ohne Touch, (mit CTP optional) |
| Bildschirmgröße | 4 Zoll |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | Alle Blickwinkel (80/80/80/80) |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Schnittstelle | MIPI |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 LED |
| TFT aktiver Bereich | 48.96 mal 73.44 |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 12 Uhr |
| Pixelkonfiguration | R.G.B. vertikaler Streifen |
| Hintergrundbeleuchtung | 220 Cd/m2 |
| LCD-Typ | STN positiv |