| Temperatura de funcionamiento | -20~+70℃ |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tipo de panel | Exhibición del IPS TFT LCD |
| Opción Tp | Con panel táctil capacitivo |
| La luminosidad | 250 cd/m2 |
| Conductor lC | St7789v |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Palabras clave | Pequeña exhibición del LCD de 2,8 pulgadas |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Interfaz | 3 PEDAZO de SPI MCU 8/9/16/del alambre del alambre 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| Luminancia superficial | 500 Cd/m2 (Personalizable) |
| Número de pines | 40 pines |
| Ángulo de visión | IPS, todos los ángulos de visión |
| Dimensiones de contorno | 164.9 (h) * 100.0 (w) * 5.7 (t) mm |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16: 9 |
| Temperatura de operación | -20 ° C ~ +70 ° C |
| Resolución | 800*400 píxeles |
| Tipo de visualización | Tft |
| Tipo de tacto | con/sin RTP/CTP |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Conector | Teblo de 14 pines FPC |
| Tipo | IPS |
| Tamaño de pantalla | 5 pulgadas |
|---|---|
| Brillo | 700 cd/m2 |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Ángulo de visión | Todos los |
| TAMAÑO | 5 pulgadas |
| Nombre | Exhibición de TFT LCD de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Garantía | 24 meses |
| Área de visualización | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| Tipo de retroiluminación | LED blanco |
|---|---|
| Paso de punto (Ancho×Alto) | 0,153 (Alto) x 0,153 (V) |
| IC del conductor | ST7789V o ILI9341V |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Tamaño del módulo | 42,72 (ancho) x 60,26 (largo) x 2,6 (largo) |
| Área de observación | Φ101.52 mm |
|---|---|
| Tipo LCD | TFT LCD |
| Interfaz LCM | Interfaz MIPI de 4 carriles |
| Dimensión del esquema del módulo | 105.6*109.87*2.13 |
| IC de pantalla LCD | NV3051F |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
|---|---|
| Luminancia superficial | 250 cd/m2 (nits) |
| Tamaño del contorno | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |