| Mode LCD | Transmissif |
|---|---|
| Application | Industriel , Consommateur |
| Taille | 7 pouces |
| Interface TFT | HDMI, USB |
| Taille AV | 154,08 * ( H ) * 85,92 ( L ) mm |
| Taille de panneau | 5 pouces (diagonale) |
|---|---|
| Rétro-éclairage | DIRIGÉ |
| Nombre d'épingles | 40 broches |
| Luminosité | 300 CD / M2 |
| Interface TFT | RVB |
| Interface | Microcontrôleur 8/16 bits |
|---|---|
| Direction de visualisation | tous |
| Taille de pixel | 0,18 (h) x0.18 (v) |
| Dimensions | 50.00x69.20x2.30 |
| Affichage de la couleur | 262k |
| Couleurs | 262k |
|---|---|
| Taille de contour | 19,65(H)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type LCD | Ips |
| Taille d'écran | 1,47 pouces |
| Mode d'affichage | Noir normal |
|---|---|
| Interface | SPI |
| Résolution | 128*128 pixels |
| Direction de la vue | Libre |
| Application du projet | montre intelligente |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Interface | RVB 24bit |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| IC de conducteur | ST7262 |
| La température d'opération (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Lcm Encadrement | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Taille de la zone d'observation | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Des boutons | Jouer/pause, volume, précédent, suivant |
| Application | Industrie, soins de santé, automobile, appareils électroménagers |
| Interface | MCU - Spi 4 Fil |
| Pas de pixels | 0,180 (L) ×0,180 (H) (mm |
|---|---|
| Interface LCD | Bande de RVB |
| Résolution | 640 RVB (H) x 480 (V) |
| Option tp | avec écran tactile résistif |
| Type d'écran tactile | écran tactile résistif |
| Interface | Interface RVB 24 bits |
|---|---|
| IC de conducteur | OTA5180A |
| Taille LCD | 4,3 pouces |
| Couleur | 16M couleurs |
| Résolution | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Interface | SPI 4 fils |
|---|---|
| Mode d'affichage | Normalement noir |
| Dimension de contour | 50.00x69.20x2.30 mm |
| Conducteur LC | ST7789V |
| Taille d'écran | 2,8" |