| Яркость | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Режим отображения | Обычный черный |
| Размер | 7 дюймов |
| Подключение | RGB |
| Режим TFT | TFT, Transmissive |
|---|---|
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Задний свет | четыре белых светодиода |
| Источник | Китай |
| Active Area | 36.72mm×48.96mm |
| Матрица DOT | 720 х RGB х 720 |
|---|---|
| Температура хранения | -30~80 |
| Режим отображения | TFT, Transmissive |
| Шаг точки (Ш×В) | 0,1462*0,1462 |
| Операция температура | -20 | +70 |
| Тип экрана | Тфу |
|---|---|
| Угол просмотра | Все |
| Активная площадь | 70.08 (w) x52,56 (h) мм |
| Точечный шаг | 219 (w) x219 (h) мм |
| Температура хранения | -30 ~+70 ℃ |
| Подсветка | Низкое энергопотребление |
|---|---|
| Интерфейс | Бит MCU16 |
| Тип | TFT, TFT LCD |
| Пиксельный шаг | 480x800 |
| План mm | 57,86*97,70*3,93 мм |
| Материал | Тфу |
|---|---|
| TFT-интерфейс | RGB |
| Заднего освещения | 300 CD/M2 |
| Шаг пикселя | 219(В) х 225(В) |
| Количество точек | 1280(РГБ)*120 |
| Расположение точки | 1024*600 |
|---|---|
| Цвет | 16,7 m |
| Активная область | 222.72*125.28 |
| Подсветка | 24-матрицы с белым светодиодом |
| Тип | Тфу |
| Угол просмотра | 6 часов |
|---|---|
| Размер | 4,3 дюйма |
| Разрешение | 480*272 пикселя |
| Подсветка | 10 белых светодиодов |
| ЖК -тип | Тфу |
| Режим отображения | Обычный черный |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Разрешение | 128*128 пикселей |
| Направление просмотра | Бесплатно |
| Приложение | Умные часы |
| Точки соприкосновения | 2 ~ 10 доступных |
|---|---|
| Стрелка | 0.5 мм |
| Поверхностные hardnes | ≥7H |
| Стеклянные замороженные hardnes | стекло 1.1mm ITO |
| Размер контуры | 105.5*66.2*2.95 мм |