| टाउथ | आरटीपी |
|---|---|
| देखने की दिशा | 6 बजे |
| इंटरफ़ेस | आरजीबी |
| पिन की संख्या | 40 पिन |
| एलसीडी प्रकार | टीएफटी/प्रसारण |
| टच स्क्रीन | नहीं |
|---|---|
| चमक | 220 सीडी/एम2 |
| आयाम | 105.5 (डब्ल्यू) मिमी एक्स 67.2 (एच) मिमी एक्स 3.95 (डी) मिमी |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी |
| देखने का कोण | 6 बजे |
| एलसीडी मोड | संचरणशील |
|---|---|
| छूना | आरटीपी |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7m |
| वीए आकार | 154 मिमी * 57 मिमी |
| सुलझाने की शक्ति | 800*320 |
| रंग प्रदर्शित करें | 65कि |
|---|---|
| टीएफटी मोड | टीएफटी, ट्रांसमिसिव |
| डॉट्स पिच | 0.162(डब्ल्यू)X0.162(एच) |
| चालक आईसी मॉडल | ILI9327 |
| मॉड्यूल आकार | 45.04 मिमी * 77.0 मिमी * 25.0 मिमी टी |
| बैकलाइट | सफेद एलईडी |
|---|---|
| देखने का दृष्टिकोण | आईपीएस, सभी देखने के कोण (85/85/85/85) |
| तकनीकी | एलसीडी |
| संबंध | ZIF FPC |
| टच स्क्रीन | हाँ |
| रूपरेखा आकार प्रदर्शित करें | 59.6 (डब्ल्यू) मिमी x 108.3 (एच) मिमी x 1.6 (टी) मिमी |
|---|---|
| प्रदर्शन मान | 4: 3 |
| सामग्री | टीएफटी |
| एफपीसी लंबाई | एफपीसी कनेक्टर प्रकार |
| प्रचालन अस्थायी | -20 ~ +70 |
| ड्राइव आईसी | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| चमक | 300 सीडी / एम 2 |
| एलसीडी इंटरफ़ेस | एलवीडीएस |
| वीए आकार | 108 मिमी x 64.8 मिमी |
| प्रयोग | नोटबुक एलसीएम, टीवी-एलसीएम |
| चमक | 200 cd/m2 |
|---|---|
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| प्रदर्शन विधा | सामान्य काला |
| आकार | 7 इंच |
| कनेक्टिविटी | आरजीबी |
| टीएफटी मोड | टीएफटी, ट्रांसमिसिव |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 80 डिग्री सेल्सियस |
| बैक लाइट | चार सफेद एलईडी |
| मूल | चीन |
| Active Area | 36.72mm×48.96mm |
| डॉट मैट्रिक्स | 720 x आरजीबी x 720 |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -30~80 |
| प्रदर्शन विधा | टीएफटी, ट्रांसमिसिव |
| डॉट पिच (डब्ल्यू×एच) | 0.1462*0.1462 |
| प्रचालन अस्थायी | -20 ~ +70 |