| Nom | Écran tactile LCD TFT |
|---|---|
| Zone active | 48,60 * 64,80 mm |
| Luminosité | 300 nombres |
| Rapport d'aspect | 16: 9 |
| Connectivité | HDMI, VGA |
| Arrangement de pixels | IPS |
|---|---|
| Type d'affichage | TFT |
| Luminace | 300 cd/m2 |
| Dimension du contour | 54,48(H)x84,71(V)x3,40(T) (mm) |
| Opération de fonctionnement | -20 | +70 |
| name | Écran tactile LCD TFT |
|---|---|
| Clé de pilotage | ST7775R |
| Type de LCM | 4.3 pouces TFT+CTP+PCB-3 |
| angle de vue | 12 heure |
| Voltage de fonctionnement | 3.3V |
| name | écran tactile capacitif tft |
|---|---|
| - Le tour. | Capacité |
| Direction de la vue | 12 heure |
| Lumière | 350cd/m2 |
| Type | Écran tactile LCD |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures |
| Interface | RVB |
| Nombre d'épingles | 40 broches |
| Type d'écran LCD | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
| Affichage des angles | Tous |
|---|---|
| Interface TFT | MPU 8/16 bits |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Taille du panneau | 2.2 pouces (diagonale) |
| Circuit intégré du pilote | ILI2511 industriel |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Connexion FPC | 51 broches |
| Interface | RVB |
| Taille | 4 pouces |
| Écran tactile | RTP |
| Paquet de transport | Paquet standard de carton |
|---|---|
| Méthode de collage | collage à l'air, collage optique |
| Fpc | 50 broches |
| Taille du contour | 31.28x30.3x1. Je vous en prie.45 |
| Type de toucher | avec/sans RTP/avec CTP |
| Matrice DOT | 720 x RVB x 720 |
|---|---|
| Température de stockage | -30~80 |
| Mode d'affichage | TFT, transmissif |
| Pas de point (L×H) | 0,1462*0,1462 |
| Opération de fonctionnement | -20 | +70 |
| Mode de TFT | TFT, transmissif |
|---|---|
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Lumière arrière | quatre LED blanches |
| Origine | Chine |
| Zone active | 36,72 mm × 48,96 mm |