| Pas de pixels | 0,180 (L) ×0,180 (H) (mm |
|---|---|
| Interface LCD | Bande de RVB |
| Résolution | 640 RVB (H) x 480 (V) |
| Option tp | avec écran tactile résistif |
| Type d'écran tactile | écran tactile résistif |
| Type d'affichage | TFT |
|---|---|
| Taille du module | 57,14 × 96,85 mm |
| Écran tactile | Personnalisé |
| Technologie | Écran LCD |
| Luminance | 300 CD/m2 |
| Nom | Écran tactile TFT de 2,4 pouces |
|---|---|
| Screen_type | LCD TFT |
| Échelle d'affichage | 4: 3 |
| Résolution | 240x320 points |
| Touth | Résistif |
| Température de stockage | -40°C à +85°C |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 4.8V |
| Condition de conduite | 1/2 devoir, 1/2 biais |
| Luminance | 200 cd/m2 |
| Température de fonctionnement | -25°C à +65°C |