| পিক্সেল পিচ | 0.180 (W) × 0.180 (H) (মিমি |
|---|---|
| এলসিডি ইন্টারফেস | আরজিবি স্ট্রিপ |
| রেজোলিউশন | 640 RGB ( H ) x 480 ( V ) |
| টিপি বিকল্প | প্রতিরোধী টাচ প্যানেল সহ |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ | প্রতিরোধী স্পর্শ পর্দা |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি |
|---|---|
| মডিউল আকার | 57.14 × 96.85 মিমি |
| টাচ স্ক্রীন | কাস্টমাইজড |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| আলোকসজ্জা | 300 Cd/m2 |
| নাম | 2.4 ইঞ্চি টিএফটি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| স্ক্রিন_ টাইপ | টিএফটি এলসিডি |
| প্রদর্শন স্কেল | 4: 3 |
| রেজোলিউশন | 240x320 বিন্দু |
| টাউথ | প্রতিরোধী |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40°C থেকে +85°C |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 4.8V |
| ড্রাইভিং কন্ডিশন | অর্ধেক ডিউটি, অর্ধেক বায়াস |
| আলোকসজ্জা | 200 cd/m2 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +65°C |