| Шаг пикселя | 0,180 (Ш) × 0,180 (В) (мм |
|---|---|
| ЖК -интерфейс | Прокладка RGB |
| Разрешение | 640 RGB (Г) x 480 (В) |
| ТП вариант | с резистивной сенсорной панелью |
| Тип сенсорного экрана | сопротивляющийся экран касания |
| Тип дисплея | TFT |
|---|---|
| Размер модуля | 57,14×96,85 мм |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Имя | 2,4 -дюймовый сенсорный экран TFT |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Шкала отображения | 4: 3 |
| Разрешение | 240x320 точек |
| Тут | Резистивный |
| Температура хранения | от -40°С до +85°С |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 4,8 В |
| Управляя условие | 1/2 долга, 1/2 предвзятость |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Рабочая температура | -25°C до +65°C |