| 픽셀 피치 | 0.180(W)×0.180(H)(mm |
|---|---|
| LCD 인터페이스 | RGB 스트립 |
| 해결 | 640 RGB(H) x 480(V) |
| TP 옵션 | 저항성 터치 패널 |
| 터치 스크린 유형 | 저항성 터치 스크린 |
| 디스플레이 유형 | TFT |
|---|---|
| 모듈 크기 | 57.14×96.85mm |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 기술 | LCD |
| 휘도 | 300Cd/m2 |
| 이름 | 2.4 인치 TFT 터치 스크린 |
|---|---|
| screen_type | TFT LCD |
| 디스플레이 스케일 | 4 : 3 |
| 해결 | 240x320 도트 |
| 테스 | 저항성 |
| 보관 온도 | -40°C ~ +85°C |
|---|---|
| 작동 전압 | 4.8V |
| 운전 조건 | 1/2 듀티, 1/2 바이어스 |
| 휘도 | 200cd/m2 |
| 작동 온도 | -25°C ~ +65°C |