| Paso de píxeles | 0,180 (ancho) × 0,180 (alto) (mm |
|---|---|
| Interfaz LCD | Tira del RGB |
| Resolución | 640 RGB (Alto) x 480 (V) |
| Opción Tp | con panel táctil resistivo |
| Tipo de pantalla táctil | pantalla táctil resistente |
| Tipo de pantalla | TFT |
|---|---|
| Tamaño del módulo | 57,14×96,85 mm |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Tecnología | LCD |
| Luminancia | 300 CD/m2 |
| Nombre | Pantalla táctil TFT de 2.4 pulgadas |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Escala de visualización | 4: 3 |
| Resolución | 240x320 puntos |
| Touth | Resistador |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a +85°C |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 4,8 V |
| Condición de conducción | La mitad de la tarea, la mitad del sesgo |
| Luminancia | 200cd/m2 |
| Temperatura de funcionamiento | -25 °C a +65 °C |