| Distância entre pixels | 0,180 (L) × 0,180 (A) (mm |
|---|---|
| Interface LCD | Tira do RGB |
| Resolução | 640 RGB (H) x 480 (V) |
| Opção de TP | com painel tátil resistivo |
| Tipo de tela de toque | tela táctil resistive |
| Tipo de exibição | TFT |
|---|---|
| Tamanho do módulo | 57,14×96,85mm |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
| Tecnologia | LCD |
| Luminância | 300 CD/m2 |
| Nome | Tela de toque TFT de 2,4 polegadas |
|---|---|
| Screen_type | Tft lcd |
| Escala de exibição | 4: 3 |
| Resolução | 240x320 pontos |
| Touth | Resistivo |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a +85°C |
|---|---|
| Tensão operacional | 4,8V |
| Condição de condução | 1/2 de serviço, 1/2 de desvio |
| Luminância | 200cd/m2 |
| Temperatura operacional | -25°C a +65°C |