| Antarmuka | RGB |
|---|---|
| Ukuran | 10,1 inci |
| Sudut pandang | semua |
| Kecerahan | 300 cd/m² |
| Nomor pin | 40pins |
| Titik Matriks | 720xRGBx720 |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan | -30 ~ 80 |
| Mode tampilan | TFT, Transmisif |
| Pitch Titik (L×T) | 0,1462*0,1462 |
| Temp Operasi | -20 ~ +70 |
| Ukuran modul | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Sudut pandang | jam 6 |
| Ukuran Layar | 5 inci |
| Ukuran WA | 108 mm x 64,8 mm |
| Antarmuka | Jalur RGB 24 bit |
| Area aktif | 61.88 (h) x 123.77 (v) |
|---|---|
| Ukuran | 5.45 inci |
| Sudut pandang | Semua |
| Jenis tampilan | TFT LCD |
| Jenis panel | LCD |
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Mode tampilan | Putih normal |
| Tipe LCD | IPS |
| Ukuran | 19,65(T)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Ukuran | 1,47 inci |
| Sumber Cahaya | LED putih*6 |
|---|---|
| Antarmuka | SPI |
| Ukuran Layar | 2,2 inci |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Konektivitas | Memasukkan (dapat disesuaikan) |
| Warna | 262K |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +70 ° C. |
| Sambungan FPC | 10 PIN |
| Sudut Pandang | IPS, Semua Sudut Pandang |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Resolusi Optimal | 800*1280 |
| Tegangan input | 2.8 ~ 3.3V |
| Lihat Arah | semua |
| Komoditi | Tampilan warna 8 inci |
| Pitch piksel | 0,180 (L) ×0,180(T) (mm |
|---|---|
| Antarmuka LCD | Jalur RGB |
| Resolusi | 640 RGB (T) x 480 (V) |
| Opsi TP | dengan panel sentuh resistif |
| Jenis Layar Sentuh | Layar sentuh resistif |
| Rasio Kontras | 800: 1 |
|---|---|
| Ukuran | 5 inci |
| jenis produk | Layar LCD TFT |
| Teknologi tampilan | LCD |
| Luminance | 350 cd/m2 |