| Lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Pencahayaan | 250 CD/m2 |
| Resolusi | 240*240 piksel |
| Ukuran Modul | 31,52(L) x 33,72(T) x 1,94(T) |
| Ukuran Tampilan | 1,54 inci |
| Screentype | LCD tft |
|---|---|
| Kecerahan | 1000 cd/m² |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Nomor pin | 30 pin |
| Arah Pandang | 85 °/85 °/85 °/85 ° (CRIL10) |
| Kecerahan | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
| Mode tampilan | Hitam Biasa |
| Ukuran | 7 inci |
| Konektivitas | RGB |
| Jenis Layar | Tft |
|---|---|
| Ukuran | 34,4*29Mm * 2,2T |
| Ukuran | 1,44 inci |
| Layar sentuh | TIDAK |
| Warna gamut | RGB |
| Tipe LCD | Tft |
|---|---|
| Modus tampilan | Tft/transmisif |
| Suhu Operasional | -20 ~+70 ℃ |
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Ukuran Garis Besar | 155,2*88,2*5,00mm |
| Titik sentuh | 2 ~ 10 tersedia |
|---|---|
| Melempar | 0.5mm |
| Hardnes Permukaan | ≥7 jam |
| Kaca Hardnes Frosted | 1.1mm ITO Glass |
| Dimensi Garis Besar | 105.5*66.2*2.95mm |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Arah menonton | Jam 6 |
| Antarmuka | RGB |
| Jumlah pin | 40 pin |
| Tipe LCD | Tft/transmisif |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
| Ukuran layar | 1,22 inci |
| Jenis Layar | Tft |
| Area aktif | = 30,96mm |
| Tipe LCD | IPS |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
| Nomor pin | 10pin |
| Ukuran Layar | 1,54 inci |
| Ukuran Modul | 31,52 x 33,72 x 1,94 Maks(D) mm |
| Ukuran AA | 43.20 x 57.60 mm |
|---|---|
| Dimensi Garis Besar | 50(L) X 69,2(P) X 2,35(T) mm |
| Resolusi | 480x640 titik |
| Konektor | Jenis konektor FPC |
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 60°C |