| Подсветка | ВЕЛ |
|---|---|
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Разрешение | 240*240 пикселей |
| Размер модуля | 31,52 (Ш) x 33,72 (В) x 1,94 (Т) |
| Размер дисплея | 1.54 дюйма |
| Тип экрана | ЖК TFT |
|---|---|
| Яркость | 1000 кд/м² |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Количество контактов | 30 булавок |
| Направление просмотра | 85°/85°/85°/85° (CR≥10) |
| Яркость | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Режим отображения | Обычный черный |
| Размер | 7 дюймов |
| Подключение | RGB |
| Тип экрана | Тфу |
|---|---|
| Размеры | 34,4*29 мм*2,2 т |
| Размер | 1,44 дюйма |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Цветная гамма | RGB |
| Тип ЖК | Тфу |
|---|---|
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Размер контура | 155,2*88,2*5,00 мм |
| Точки соприкосновения | 2 ~ 10 доступных |
|---|---|
| Стрелка | 0.5 мм |
| Поверхностные hardnes | ≥7H |
| Стеклянные замороженные hardnes | стекло 1.1mm ITO |
| Размер контуры | 105.5*66.2*2.95 мм |
| Тут | RTP |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов |
| Интерфейс | RGB |
| Количество булавок | 40 булавок |
| Тип ЖК | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер экрана | 1,22 дюйма |
| Тип экрана | Тфу |
| Активная площадь | Ø = 30,96 мм |
| Тип ЖК | IPS |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| PIN -код | 10-контактный |
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| размер модуля | 31,52 x 33,72 x 1,94 Макс. (Д) мм |
| Размер АА | 430,20 x 57,60 мм |
|---|---|
| Контурный размер | 50 (Ш) X 69,2 (Д) X 2,35 (Т) мм |
| Разрешение | 480x640 точек |
| Разъем | Тип соединителя FPC |
| Температура хранения | от -20°С до 60°С |