| Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Leuchtdichte | 250 Cd/m2 |
| Auflösung | 240*240 Pixel |
| Modulgröße | 31,52 (B) x 33,72 (H) x 1,94 (T) |
| Anzeigegröße | 1.54 Zoll |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
|---|---|
| Helligkeit | 1000 cd/m² |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Anzahl der Pins | 30 Stifte |
| Blickrichtung | 85°/85°/85°/85° (CR≥10) |
| Helligkeit | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Anzeigemodus | Normal schwarz |
| Größe | 7 Zoll |
| Konnektivität | RGB |
| Bildschirmtyp | Tft |
|---|---|
| Abmessungen | 34,4 * 29 mm * 2,2 T |
| Größe | 1,44 Zoll |
| Touch-Screen | NEIN |
| Farbumfang | RGB |
| LCD-Typ | Tft |
|---|---|
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Umrissgröße | 155,2*88,2*5,00 mm |
| Berührungspunkte | 2~10 verfügbar |
|---|---|
| Schwingung | 0.5MM |
| Oberflächen-hardnes | ≥7H |
| Bereifte Glashardnes | 1.1mm ITO-Glas |
| Umrissdimension | 105.5*66.2*2.95mm |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Schnittstelle | RGB |
| Anzahl der Stifte | 40 Stifte |
| LCD-Typ | TFT/TRANSMISSIVE |
| Touch-Screen | Angepasst |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Bildschirmgröße | 1,22 Zoll |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Aktiver Bereich | Ø = 30,96 mm |
| LCD-Typ | Ips |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| PIN -Nummer | 10Pin |
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| Modulgröße | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(T) mm |
| AA-Größe | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Umrissdimension | 50 (B) x 69,2 (L) x 2,35 (T) mm |
| Auflösung | 480x640 Punkte |
| Stecker | FPC-Verbindungsstückart |
| Lagertemperatur | -20°C bis 60°C |