| 백라이트 | 4칩 백색 LED, 4PVF =3.2+1.0V;IF=80mA |
|---|---|
| 결의 | 모델에 따라 다릅니다 |
| 표시 | OLED |
| 대비율 | 모델에 따라 다릅니다 |
| 종류 | PMOLED |
| 외곽선 크기 | 31.52x34.72x1.51mm |
|---|---|
| 스크린 유형 | LCD TFT |
| FPC 연결 | 50개 핀 |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 용량성 |
| 해결 | 344x476 |
| 재생률 | 60Hz |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| 색역 | 72% NTSC |
| 휘도 | 300 CD/M2 |
| 화면 유형 | TFT |
|---|---|
| 치수 | 34.4*29mm*2.2T |
| 크기 | 1.44인치 |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 색 영역 | RGB |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 활성 영역 | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| 치수 | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| 크기 | 1.06 인치 |
| AA 사이즈 | 43.20 x 57.60mm |
|---|---|
| 개략 차원 | 50(W) X 69.2(L) X 2.35(T)mm |
| 해결 | 480x640 점 |
| 커넥터 | FPC 접속구의 형태 |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 패널 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 색상 | 흰색 파란색 선택 |
| 터치 스크린 | 터치스크린 미포함(옵션) |
| 화면 크기 | 0.96 인치 |
| 연결 | 납땜/Hotbar(맞춤형) |
| 작동 온도 | +85' C에 대한 -30' C |
|---|---|
| 연결하다 | 4선 SPI 인터페이스 |
| 외곽선 크기 | 100.5(L) X 33.5(W) X 6.3(T)mm |
| 디스플레이 모드 | 수동 매트릭스 |
| 운전 방법 | 1/64 근무 주기는 |
| 모듈 크기 | 24.74*16.9*1.42(mm) |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| FPC 연결 | 30 핀 |
| 인터페이스 유형 | 6800/8080 병렬, 4선 SPI 및 I2C |
| 보기 각도 | 모든 시야 각도 |
| 작동 전압 | 3.3V / 5V |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.18mm |
| 전체 치수 | 35.1x30.9x3mm |
| 명암비 | 최대 10,000:1 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |