| 전체 치수 | 34.3 × 45.5 × 3.8mm |
|---|---|
| 패널 유형 | LCD |
| 인터페이스 유형 | I2C |
| 작동 온도 | -40 +~ +85 ℃ |
| 휘도 | 60CD/m2 |
| 화면 크기 | 1.44인치 |
|---|---|
| 시야각 | 12시 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 터치스크린 | 아니요 |
| 휘도 | 250 cd/m2 |
| 픽셀 피치 | 0.23*0.23(mm) |
|---|---|
| 활동 영역 | 14.10 (w) x 28.82 (h) mm |
| 일반 공차 | +/-0.2mm |
| 크기 범위 | 1.3 인치 |
| 관측 방향 | 160' |
| 이름 | 256x64 SSD1322 OLED 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10~+60C |
| 종류 | 아몰레드 LCD |
| 드라이버 IC | SSD1322 |
| 표시 | AMOLED |
| 백라이트 | 4칩 백색 LED, 4PVF =3.2+1.0V;IF=80mA |
|---|---|
| 결의 | 모델에 따라 다릅니다 |
| 표시 | OLED |
| 대비율 | 모델에 따라 다릅니다 |
| 종류 | PMOLED |
| 재생률 | 60Hz |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| 색역 | 72% NTSC |
| 휘도 | 300 CD/M2 |
| 화면 유형 | TFT |
|---|---|
| 치수 | 34.4*29mm*2.2T |
| 크기 | 1.44인치 |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 색 영역 | RGB |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 활성 영역 | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| 치수 | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| 크기 | 1.06 인치 |
| 패널 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 색상 | 흰색 파란색 선택 |
| 터치 스크린 | 터치스크린 미포함(옵션) |
| 화면 크기 | 0.96 인치 |
| 연결 | 납땜/Hotbar(맞춤형) |
| 작동 온도 | +85' C에 대한 -30' C |
|---|---|
| 연결하다 | 4선 SPI 인터페이스 |
| 외곽선 크기 | 100.5(L) X 33.5(W) X 6.3(T)mm |
| 디스플레이 모드 | 수동 매트릭스 |
| 운전 방법 | 1/64 근무 주기는 |