| সামগ্রিক মাত্রা | 34.3 × 45.5 × 3.8 মিমি |
|---|---|
| প্যানেল প্রকার | এলসিডি |
| ইন্টারফেস প্রকার | I2C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ থেকে +85 ℃ ℃ |
| আলোকসজ্জা | 60 Cd/m2 |
| পর্দার আকার | 1.44 ইঞ্চি |
|---|---|
| দেখার কোণ | 12 ও 'ঘড়ি |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| স্পর্শ পর্দা | না |
| আলোকসজ্জা | 250 cd/m2 |
| পিক্সেল পিচ | 0.23 * 0.23 (মিমি) |
|---|---|
| সক্রিয় এলাকা | 14.10 (ডাব্লু) এক্স 28.82 (এইচ) মিমি |
| সাধারণ সহনশীলতা | +/-0.2 মিমি |
| আকারের পরিসীমা | 1.3 ইঞ্চি |
| দেখার দিক | 160° |
| নাম | 256x64 এসএসডি 1322 ওএলইডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10~+60℃ |
| প্রকার | এমোলেড এলসিডি |
| ড্রাইভার আইসি | SSD1322 |
| প্রদর্শন | AMOLED |
| ব্যাকলাইট | 4 চিপ হোয়াইট এলইডি, 4pvf = 3.2+1.0V; যদি = 80ma |
|---|---|
| রেজোলিউশন | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| প্রদর্শন | OLED |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| প্রকার | পিএমওএলইডি |
| রিফ্রেশ হার | 60 Hz |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | মিপি |
| রঙ গামুট | 72% NTSC |
| আলোকসজ্জা | 300 সিডি/এম 2 |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
|---|---|
| মাত্রা | 34.4 * 29 মিমি * 2.2 টি |
| আকার | 1.44 ইঞ্চি |
| টাচস্ক্রিন | না |
| রঙ গামুট | আরজিবি |
| রং | 262K |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | Tft |
| সক্রিয় এলাকা | 13.82 (এইচ)*23.04 (ভি) মিমি |
| মাত্রা | 16.12 (এইচ)*29.76 (ভি)*1.52 (ডি) মিমি |
| SIZE | 1.06 ইঞ্চি |
| প্যানেলের ধরন | Tft |
|---|---|
| প্রদর্শনের রঙ | সাদা নীল ঐচ্ছিক |
| টাচ স্ক্রিন | টাচ স্ক্রীন ছাড়া (ঐচ্ছিক) |
| পর্দার আকার | 0.96 ইঞ্চি |
| সংযোগ | সোল্ডারিং/হটবার (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে +85°C |
|---|---|
| সংযোগ করুন | 4 তারের SPI ইন্টারফেস |
| রূপরেখার আকার | 100.5(L) X 33.5(W) X 6.3(T) মিমি |
| প্রদর্শন মোড | প্যাসিভ ম্যাট্রিক্স |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | ১/৬৪ ডিউটি চক্র |