| Dimensões Gerais | 34,3 × 45,5 × 3,8 mm |
|---|---|
| tipo de painel | LCD |
| Tipos de interface | I2C |
| Temperatura operacional | -40 ℃ a +85 ℃ |
| Luminância | 60 CD/m2 |
| Tamanho da tela | 1,44 polegadas |
|---|---|
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tela sensível ao toque | Não |
| Luminância | 250 Cd/m2 |
| Pitch de pixel | 0.23 * 0,23 mm) |
|---|---|
| Área ativa | 14.10 (W) x 28.82 (H) mm |
| Tolerância geral | +/-0.2mm |
| Dimensões | 1,3 polegadas |
| Direção de visualização | 160° |
| nome | Display OLED 256X64 SSD1322 |
|---|---|
| Temperatura de Operação | -10~+60°C |
| Tipo | LCD AMOLED |
| IC do condutor | SSD1322 |
| Exibição | AMOLED |
| Iluminação de fundo | 4 LEDs de chip branco, 4PVF =3,2+1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Resolução | Varia de acordo com o modelo |
| Exibição | OLED |
| Relação de Contraste | Varia de acordo com o modelo |
| Tipo | PMOLED |
| taxa de atualização | 60Hz |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | Mipi |
| Gama de cores | 72% NTSC |
| Luminância | 300 CD/M2 |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Dimensões | 34,4 * 29 mm * 2,2 T |
| Tamanho | 1,44 polegadas |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Gama de cores | Rgb |
| Cores | 262 mil |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Área ativa | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensões | 16.12 (h)*29.76 (v)*1,52 (d) mm |
| TAMANHO | 1,06 polegada |
| Tipo de painel | Tft |
|---|---|
| Cor de exibição | Branco Azul opcional |
| Tela de toque | Sem ecrã táctil (opcional) |
| Tamanho da tela | 0,96 polegadas |
| Conexão | Soldagem/Hotbar (personalizável) |
| Temperatura operacional | -30°C a +85°C |
|---|---|
| Conectar | 4 fios Interface SPI |
| Tamanho do contorno | 100,5 (C) X 33,5 (L) X 6,3 (T) mm |
| Modo de exibição | Matriz passiva |
| Método de condução | 1/64 Ciclo de trabalho |