| Brilho | 350cd/m2 |
|---|---|
| tocar | CTP |
| Cores | 16,7m |
| Contorno | 86,80 mm * 56,50 mm * 3,90 mm T |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Área ativa | 198,000(L) × 111,696(A) mm |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Número do pino | 50 pin |
| Tamanho do contorno | 211,1(L)×126,5(A)×5,9(P) mm |
| Resolução | 800*480 pixels |
| Dimensões | 42,72(A)* 60,26(V)* 2,40(D) mm |
|---|---|
| Resolução | 240*320 |
| Tela de toque | Personalizado |
| Conexão FPC | 18PIN, tipo de solda |
| Luz de fundo | LED branco |
| Interface | Mipi 2lane |
|---|---|
| Tamanho VA | 53,28mm * 71,04mm |
| Visualizando direção | 9 horas |
| Resolução | 480*640 pontos |
| Tipo de LCD | CTP |
| Exibir cores | 65 mil. |
|---|---|
| Modo de TFT | TFT, transmissivo |
| Passo de pontos | 0,162(L)X0,162(A) |
| Modelo Ic do condutor | ILI9327 |
| Tamanho do módulo | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Tamanho do módulo | 34,0 * 42,9 mm * 2,2 T |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
| Tipo de tela | Tft |
| Interface | MCU 8080-8BIT |
| resolução | 128x 64 pixels |
|---|---|
| Modo de exibição | Fstn |
| Controlador | S6B0724 |
| Conector | Cog+FPC, 10pin |
| Tecnologia de produção | Cog |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | Mipi |
| Tamanho Va | 58,104mm * 103,296mm |
| Tamanho do contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Esboço do módulo | 120,7 (A) x 57,08 (V) x 3,10 (MÁX) (T) |
|---|---|
| Tamanho da tela | 4,6 polegadas |
| Interface | Interface RGB de 24 bits |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
| Cor de exibição | 262 mil |
|---|---|
| Tamanho | 1,44 polegadas |
| Número de pinos | 10 PINOS |
| Tamanho do contorno | 29,00 (L) x 34,41 (A) x 2,25 (T) |
| Área ativa | 25,50 (L) x 26,50 (A) |