| Drive IC | OTA7001AC/OTA9960A |
|---|---|
| Brilho | 300 cd / m2 |
| Interface LCD | LVDS |
| Tamanho VA | 108mm x 64,8mm |
| Uso | Notebook LCM, TV-LCM |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Modo de exibição | Branco normal |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensões | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Tamanho | 1,47 polegadas |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Visualizando direção | 6 horas |
| Interface | RGB |
| Número de pinos | 40 pinos |
| Tipo de LCD | TFT/TRANSMISSIVO |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Modo de exibição | Branco normal |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Área ativa | 48,96 (H)* 73,44 (V) milímetro |
| Ângulo de visualização | Às 12 horas. |
| Modo de TFT | TFT, transmissivo |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Luz de volta | quatro LEDs brancos |
| Origem | China |
| Área ativa | 36,72 mm × 48,96 mm |