| Art der Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
|---|---|
| Punktabstand (B×H) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| Treiber IC | ST7789V oder ILI9341V |
| Größe | 2.4 Zoll |
| Modulgröße | 42,72 (B) x 60,26 (L) x 2,6 (T) |
| Drive IC | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| Helligkeit | 300 Cd / m2 |
| LCD -Schnittstelle | LVDS |
| VA-Größe | 108 mm x 64,8 mm |
| Verwendung | Notebook-LCM, TV-LCM |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| LCD -Typ | Ips |
| Abmessungen | 19,65 (H) * 36,76 (V) * 1,6 (T) mm |
| Größe | 1,47 Zoll |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Schnittstelle | RGB |
| Anzahl der Stifte | 40 Stifte |
| LCD-Typ | TFT/TRANSMISSIVE |
| Bildschirmtyp | Tft |
|---|---|
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H)* 73,44 (V) Millimeter |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| TFT-Modus | TFT, Transmissive |
|---|---|
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Rücklicht | vier weiße LED |
| Herkunft | China |
| Aktiver Bereich | 36,72 mm × 48,96 mm |