| Aktiver Bereich | 198.000 (B) × 111.696 (H) mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| PIN -Nummer | 50-polig |
| Umrissgröße | 211,1 (B) × 126,5 (H) × 5,9 (T) mm |
| Auflösung | 800*480 Pixel |
| Abmessungen | 42,72(H)* 60,26(V)* 2,40(T) mm |
|---|---|
| Auflösung | 240*320 |
| Touch-Screen | Angepasst |
| FPC Connect | 18PIN, Löttyp |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| Schnittstelle | MIPI 2LANE |
|---|---|
| VA-Größe | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Ansichtsrichtung | 9 Uhr |
| Auflösung | 480 * 640 Punkte |
| LCD-Typ | CTP |
| Farben anzeigen | 65.000 |
|---|---|
| TFT-Modus | TFT, Transmissive |
| Punktneigung | 0,162 (B) x 0,162 (H) |
| Fahrer Ic Modell | ILI9327 |
| Modulgröße | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Modulgröße | 34,0 * 42,9 mm * 2,2 T |
|---|---|
| LCD -Typ | Ips |
| Touch-Screen | Angepasst |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Schnittstelle | MCU 8080-8BIT |
| Auflösung | 128x 64 Pixel |
|---|---|
| Anzeigemodus | Fstn |
| Regler | S6B0724 |
| Stecker | COG+FPC, 10Pin |
| Produktionstechnologie | ZAHN |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | MIPI |
| Va-Größe | 58,104 mm * 103,296 mm |
| Umrissgröße | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Modulumriss | 120,7 (H) x 57,08 (V) x 3,10 (MAX) (T) |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 4,6 Zoll |
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Schnittstelle |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Farbe anzeigen | 262K |
|---|---|
| Größe | 1,44 Zoll |
| Anzahl der Pins | 10 STIFTE |
| Umrissgröße | 29,00 (B) x 34,41 (H) x 2,25 (T) |
| Aktiver Bereich | 25,50 (B) x 26,50 (H) |
| Bildschirmgröße | 1,44 Zoll |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Touch-Screen | NEIN |
| Luminanz | 250 Cd/m2 |