| 픽셀 배열 | SPI |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 루미네스 | 300cd/m2 |
| 개략 차원 | 54.48(H)x84.71(V)x3.40(T)(mm) |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 |
| 외곽선 크기 | 40.6*56.6*2.7mm |
|---|---|
| 해결 | 240*320픽셀 |
| 터치 스크린 | 터치스크린 없이(사용자 정의 가능) |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 디스플레이 크기 | 2.2 인치 |
| 기술 | LCD |
|---|---|
| 터치스크린 | 아니요 |
| 시야각 | 12시 |
| 그림 물감 | 262K |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 명도 | 420cd/m² |
|---|---|
| 보는 방향 | 모든 시야각, IPS |
| 커넥터 | ZIF |
| 인터페이스 | RGB+SPI(MIPI 인터페이스 옵션) |
| 디스플레이 크기 | 4 인치 |
| LCD 유형 | TN, 긍정적 인 |
|---|---|
| 저장 온도 범위 | -30 ~ +80℃ |
| 화면 크기 | 58(H)*41.56(W)*4.5(T)mm 또는 주문을 받아서 만들어진 크기 |
| 디스플레이 모드 | 포지티브, 반투과형 |
| 점수 | 128x64 점 |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ~ 70 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 크기 | 5인치 |
| 활성 영역 | 62.10(H)x110.40(V) |
| 치수 | 65.8 X 36.8 X 6.2mm |
|---|---|
| 보기 크기 | 53.0×24.6mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 시야각 | 6:00 |
| FPC 연결 | 10개 핀 |
| TFT 활성 영역 | 48.96*73.44 |
|---|---|
| 시청 방향 | 12시 |
| 픽셀 구성 | R.G.B 세로 스트라이프 |
| 백라이트 휘도 | 220 Cd/m2 |
| LCD 유형 | STN 양성 |
| LCD 유형 | STN, 양성 |
|---|---|
| 백라이트 | LED 백라이트 |
| 모듈 크기 | 79.05 x 39.5 x 8.24 mm |
| 시야각 | 6시 |
| 제어 장치 | S6B0724 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 명도 | 250 cd/m2 |
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| 대비 비율 | 1000 : 1 |