| Área activa | 198,000 (ancho) × 111,696 (alto) mm |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ a +70 ℃ |
| Número de alfiler | 50pin |
| Tamaño del contorno | 211,1 (ancho) × 126,5 (alto) × 5,9 (profundidad) mm |
| Resolución | 800*480 píxeles |
| Dimensiones | 42,72 (alto)* 60,26 (v)* 2,40 (profundidad) mm |
|---|---|
| Resolución | 240*320 |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Conexión FPC | 18PIN, tipo de soldadura |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Interfaz | Mipi 2lane |
|---|---|
| Tamaño VA | 53,28mm * 71,04mm |
| Dirección de observación | Las 9 |
| Resolución | 480 * 640 puntos |
| Tipo de pantalla LCD | CTP |
| Visualización de colores | 65K |
|---|---|
| Modo de TFT | TFT, transmisivo |
| Echada de puntos | 0,162(ancho)X0,162(alto) |
| Modelo de conductor ic | ILI9327 |
| Tamaño del módulo | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Tamaño del módulo | 34,0 * 42,9 mm * 2,2 toneladas |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Interfaz | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| resolución | 128x 64 píxeles |
|---|---|
| Modo de visualización | Fstn |
| Controlador | S6B0724 |
| Conector | Cog+FPC, 10pin |
| Tecnología de producción | DIENTE |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | Mipi |
| Tamaño VA | 58,104 milímetros * 103,296 milímetros |
| Tamaño del contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Esquema del módulo | 120,7 (alto) x 57,08 (v) x 3,10 (máx.) (t) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 4,6 pulgadas |
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Color de la pantalla | 262K |
|---|---|
| Tamaño | 1,44 pulgadas |
| Número de pines | 10 PERNOS |
| Tamaño del contorno | 29,00 (ancho) x 34,41 (alto) x 2,25 (largo) |
| Área activa | 25,50 (ancho) x 26,50 (alto) |
| Tamaño de pantalla | 1,44 pulgadas |
|---|---|
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| pantalla táctil | No |
| Luminancia | 250 Cd/m2 |