| 명도 | 350 시디 / m2 |
|---|---|
| 만지다 | CTP |
| 그림 물감 | 16.7m |
| 개요 | 86.80mm * 56.50mm * 3.90mm T |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 활성 영역 | 198.000(W) × 111.696(H) mm |
|---|---|
| 작동 온도 | -20C 내지 +70C |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 외곽선 크기 | 211.1(W)×126.5(H)×5.9(D)mm |
| 해결 | 800*480픽셀 |
| 치수 | 42.72(H)* 60.26(V)* 2.40(D)mm |
|---|---|
| 해결 | 240*320 |
| 터치 스크린 | 사용자 정의 |
| FPC 연결 | 18PIN, 납땜 유형 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 인터페이스 | MIPI 2LANE |
|---|---|
| VA 사이즈 | 53.28mm * 71.04mm |
| 시청 방향 | 9 시 |
| 해결 | 480*640 도트 |
| LCD 유형 | CTP |
| 디스플레이 색상 | 65K |
|---|---|
| TFT 방식 | 전달 가능한 TFT |
| 도츠 피치 | 0.162(W)X0.162(H) |
| 구동기 집적회로는 모형을 만듭니다 | ILI9327 |
| 모듈 크기 | 45.04mm * 77.0mm * 25.0mm T |
| 모듈 크기 | 34.0*42.9mm*2.2T |
|---|---|
| LCD 유형 | ips |
| 터치 스크린 | 사용자 정의 |
| 화면 유형 | TFT |
| 인터페이스 | MCU 8080-8BIT |
| 해결 | 128x 64 픽셀 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | FSTN |
| 제어 장치 | S6B0724 |
| 커넥터 | COG+FPC, 10pin |
| 생산 기술 | 장부 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| Va 크기 | 58.104mm * 103.296mm |
| 외곽선 크기 | 61.5mm * 112.3mm * 1.5mm T |
| 모듈 윤곽 | 120.7(H) x 57.08(V) x 3.10(최대)(T) |
|---|---|
| 화면 크기 | 4.6인치 |
| 인터페이스 | 24비트 RGB 인터페이스 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
|---|---|
| 크기 | 1.44인치 |
| 핀 번호 | 10개 핀 |
| 외곽선 크기 | 29.00(W) x 34.41(H) x 2.25(T) |
| 활성 영역 | 25.50(W) x 26.50(H) |