| 백라이트 유형 | 흰색 LED |
|---|---|
| 도트 피치(W×H) | 0.153(H) x 0.153(V) |
| 드라이버 IC | ST7789V 또는 ILI9341V |
| 크기 | 20.4인치 |
| 모듈 크기 | 42.72(W) x 60.26(L) x 2.6(T) |
| 드라이브 IC | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| 명도 | 300 CD / M2 |
| LCD 인터페이스 | LVDS |
| VA 사이즈 | 108mm x 64.8mm |
| 용법 | 노트북 LCM, TV-LCM |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| LCD 유형 | ips |
| 치수 | 19.65(H)*36.76(V)*1.6(D)mm |
| 크기 | 1.47인치 |
| 테스 | RTP |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 |
| 인터페이스 | RGB |
| 핀 수 | 40 핀 |
| LCD 유형 | TFT/투과형 |
| 화면 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 활성 영역 | 48.96(H)* 73.44(V) 밀리미터 |
| 보기 각도 | 12시 |
| TFT 방식 | 전달 가능한 TFT |
|---|---|
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 뒷등 | 네 개의 흰색 LED |
| 기원 | 중국 |
| 활성 영역 | 36.72mm×48.96mm |