| Gesamtabmessungen | 34,3 × 45,5 × 3,8 mm |
|---|---|
| Plattentyp | LCD |
| Schnittstellentypen | I2C |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ bis +85 ℃ |
| Leuchtdichte | 60 Cd/m2 |
| Bildschirmgröße | 1,44 Zoll |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Touch-Screen | NEIN |
| Luminanz | 250 Cd/m2 |
| Pixel Pitch | 0.23 * 0,23 mm) |
|---|---|
| Aktivbereich | 14.10 (W) x 28.82 ((H) mm |
| Allgemeine Toleranz | +/-0.2mm |
| Größenbereich | 1,3 Zoll |
| Sichtrichtung | 160° |
| Name | 256X64 SSD1322 OLED-Display |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Type | AMOLED-LCD |
| Treiber-IC | SSD1322 |
| Anzeige | Amolöden |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 weiße LED-Chips, 4PVF =3,2+1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Auflösung | Je nach Modell |
| Anzeige | OLED |
| Kontrastverhältnis | Je nach Modell |
| Type | PMOLED |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | MIPI |
| Farbraum | 72% NTSC |
| Luminanz | 300 Cd/m2 |
| Bildschirmtyp | Tft |
|---|---|
| Abmessungen | 34,4 * 29 mm * 2,2 T |
| Größe | 1,44 Zoll |
| Touch-Screen | NEIN |
| Farbumfang | RGB |
| Farben | 262K |
|---|---|
| Anzeigetyp | Tft |
| Aktiver Bereich | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Abmessungen | 16.12 (h)*29,76 (v)*1,52 (d) mm |
| GRÖSSE | 1,06 Zoll |
| Paneltyp | Tft |
|---|---|
| Anzeigefarbe | Weiß Blau optional |
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (optional) |
| Bildschirmgröße | 0,96 Zoll |
| Verbindung | Löt-/Hotbar (anpassbar) |
| Betriebstemperatur | -30°C zu +85°C |
|---|---|
| Verbinden | 4 Leitungen SPI-Schnittstelle |
| Umrissgröße | 100,5 (L) x 33,5 (B) x 6,3 (T) mm |
| Anzeigemodus | Passive Matrix |
| Fahrmethode | 1/64 Arbeitszeitraum |