| এফপিসি সংযোগ | 24 পিন |
|---|---|
| মাত্রা | 57.14 x 96.85 x 1.95 মিমি |
| আলোকসজ্জা | 420 cd/m2 |
| স্ক্রিনটাইপ | এলসিডি টিএফটি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| নাম | 256x64 এসএসডি 1322 ওএলইডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10~+60℃ |
| প্রকার | এমোলেড এলসিডি |
| ড্রাইভার আইসি | SSD1322 |
| প্রদর্শন | AMOLED |
| ব্যাকলাইট | 4 চিপ হোয়াইট এলইডি, 4pvf = 3.2+1.0V; যদি = 80ma |
|---|---|
| রেজোলিউশন | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| প্রদর্শন | OLED |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| প্রকার | পিএমওএলইডি |
| রূপরেখার আকার | 31.52x34.72x1.51 মিমি |
|---|---|
| পর্দার ধরন | এলসিডি টিএফটি |
| এফপিসি সংযোগ | 50 পিন |
| টাচস্ক্রিন | ঐচ্ছিক প্রতিরোধী বা ক্যাপাসিটিভ |
| রেজোলিউশন | 344x476 |
| রিফ্রেশ হার | 60 Hz |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | মিপি |
| রঙ গামুট | 72% NTSC |
| আলোকসজ্জা | 300 সিডি/এম 2 |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
|---|---|
| মাত্রা | 34.4 * 29 মিমি * 2.2 টি |
| আকার | 1.44 ইঞ্চি |
| টাচস্ক্রিন | না |
| রঙ গামুট | আরজিবি |
| রং | 262K |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | Tft |
| সক্রিয় এলাকা | 13.82 (এইচ)*23.04 (ভি) মিমি |
| মাত্রা | 16.12 (এইচ)*29.76 (ভি)*1.52 (ডি) মিমি |
| SIZE | 1.06 ইঞ্চি |
| এএ সাইজ | 43.20 x 57.60 মিমি |
|---|---|
| রূপরেখার মাত্রা | 50(W) X 69.2(L) X 2.35(T) মিমি |
| রেজোলিউশন | ৪৮০x৬৪০ পয়েন্ট |
| সংযোগকারী | FPC সংযোগকারী প্রকার |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| প্যানেলের ধরন | Tft |
|---|---|
| প্রদর্শনের রঙ | সাদা নীল ঐচ্ছিক |
| টাচ স্ক্রিন | টাচ স্ক্রীন ছাড়া (ঐচ্ছিক) |
| পর্দার আকার | 0.96 ইঞ্চি |
| সংযোগ | সোল্ডারিং/হটবার (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে +85°C |
|---|---|
| সংযোগ করুন | 4 তারের SPI ইন্টারফেস |
| রূপরেখার আকার | 100.5(L) X 33.5(W) X 6.3(T) মিমি |
| প্রদর্শন মোড | প্যাসিভ ম্যাট্রিক্স |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | ১/৬৪ ডিউটি চক্র |