| 작동 전압 | 3.3V / 5V |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.18mm |
| 전체 치수 | 35.1x30.9x3mm |
| 명암비 | 최대 10,000:1 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
|---|---|
| 연결하다 | 납땜/Hotbar(맞춤형) |
| 작동전압 | 3.3V |
| 종횡비 | 16:9 |
| 외형 치수 | 26.7x19.26x1.41 (mm) |
| 드라이브 IC | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| 명도 | 300 CD / M2 |
| LCD 인터페이스 | LVDS |
| VA 사이즈 | 108mm x 64.8mm |
| 용법 | 노트북 LCM, TV-LCM |
| 작동 온도 | +85' C에 대한 -30' C |
|---|---|
| 연결하다 | 4선 SPI 인터페이스 |
| 외곽선 크기 | 100.5(L) X 33.5(W) X 6.3(T)mm |
| 디스플레이 모드 | 수동 매트릭스 |
| 운전 방법 | 1/64 근무 주기는 |
| 모듈 크기 | 24.74*16.9*1.42(mm) |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| FPC 연결 | 30 핀 |
| 인터페이스 유형 | 6800/8080 병렬, 4선 SPI 및 I2C |
| 보기 각도 | 모든 시야 각도 |
| 개요 | 15 × 15 × 2.42 (mm) |
|---|---|
| 표시하다 | OLED |
| 디스플레이 모드 | 수동 매트릭스 |
| FPC | 4핀 |
| 픽셀 크기 | 0.155×0.155(mm) |
| 백라이트 유형 | 흰색 LED |
|---|---|
| 도트 피치(W×H) | 0.153(H) x 0.153(V) |
| 드라이버 IC | ST7789V 또는 ILI9341V |
| 크기 | 20.4인치 |
| 모듈 크기 | 42.72(W) x 60.26(L) x 2.6(T) |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| LCD 유형 | ips |
| 치수 | 19.65(H)*36.76(V)*1.6(D)mm |
| 크기 | 1.47인치 |
| 테스 | RTP |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 |
| 인터페이스 | RGB |
| 핀 수 | 40 핀 |
| LCD 유형 | TFT/투과형 |
| 화면 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 활성 영역 | 48.96(H)* 73.44(V) 밀리미터 |
| 보기 각도 | 12시 |